Учебные заведения Йошкар-Олы

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 1 » В Йошкар-Оле пройдет межрегиональный форум студентов техникумов и колледжей
12:15
В Йошкар-Оле пройдет межрегиональный форум студентов техникумов и колледжей

Автор статьи: 
Данил Сербицкий

10 февраля руководители, преподаватели и студенты техникумов и колледжей Марий Эл, Татарстана, Чувашской Республики, Нижегородской, Кировской и Пензенской областей, руководители предприятий-работодателей и региональных органов исполнительной власти соберутся на межрегиональном форуме в Йошкар-Оле.

Во время встречи, которая начнется в Волгатехе 10 февраля в 9.00, молодежь сможет познакомиться со своими потенциальными работодателями, такими как «Транснефть», «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», «Росэлектроника», Ассоциации разработчиков программного обеспечения «ПС-СОФТ». Представители компаний обсудят с педагогами вопросы повышения востребованности  выпускников, новые возможности взаимодействия вузов и техникумов с реальным сектором экономики, сообщает пресс-служба ПГТУ.

Источник: https://www.marpravda.ru/news/obrazovanie-i-vospitanie/v-yoshkar-ole-proydet-mezhregionalnyy-forum-studentov-tekhnikumov-i-kolledzhey/

Просмотров: 318 | Добавил: telfir32 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Sa  
0
Наша команда опытных специалистов готова предоставить вам передовые средства, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность службы и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в фактический уютный корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это создание территории, в котором все деталь отражает ваш личный образ. Мы учтем все все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Сайт преподавателя робототехники Большакова Александра

  • Центр робототехники МарГУ "МариБот", робототехника на Arduino

  • Новости сельского хозяйства Марий Эл"

  • Поиск
    Архив записей

    Большаков Александр, 2009-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz